Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
14.02
Mardi
15.02
Mercredi
16.02
Jeudi
17.02
Vendredi
18.02
Samedi
19.02
Dimanche
20.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45




08:45 - 09:30
HCA I












09:00














09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15




















09:30




-Rolba-














09:45


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-






10:00


















-Rolba-




10:15


















10:15 - 11:15
U9


-Rolba-
10:30




















-Rolba-
10:45














-Rolba-




11:00










-Rolba-






11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15


-Rolba-


-Rolba-






-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U13 Elite Match vs Fribourg


14:00














14:00 - 16:30
TournoiU11


14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


-Rolba-
16:45


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:00
U15-Elit Match VS Bienne
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit


17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30








-Rolba-




-Rolba-




17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit








18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top




18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















-Rolba-




19:00








-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs




19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top


20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top










-Rolba-
20:15












-Rolba-


20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


20:45
-Rolba-








-Rolba-
21:00




-Rolba-


21:15


-Rolba-


21:30




21:45




22:00
-Rolba-
22:15
22:30
22:45
23:00