Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
14.03
Mardi
15.03
Mercredi
16.03
Jeudi
17.03
Vendredi
18.03
Samedi
19.03
Dimanche
20.03
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Ambulanciers
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15


08:15 - 11:00
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45


















09:00














09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15




















09:30




















09:45




















10:00














-Rolba-




10:15














10:15 - 11:15
U15-Elit




10:30
















-Rolba-


10:45


















11:00












-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15












11:15 - 12:00
U20-Top
-Rolba-




11:30
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-






11:45




-Rolba-


12:00
-Rolba-
12:00 - 13:00
SAE Patinage
-Rolba-
12:00 - 13:30
Club Patineurs
-Rolba-
12:15




12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45






13:00


-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15






13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:30
U17 Top Match VS Fleurier
13:45 - 16:00
U13 A Match vs HCDV


14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


-Rolba-
16:45


16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U13-Elit










17:30








-Rolba-


-Rolba-


17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


18:00


-Rolba-


-Rolba-




18:15
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 20:30
Curling
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45


18:45 - 20:00
U20-Top










19:00














19:15








-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs




19:30
-Rolba-




-Rolba-
19:30 - 22:00
Panthères Match vs ?


-Rolba-
19:30 - 22:30
curling (Sponsors)


19:45








19:45 - 20:45
U20-Top




20:00
20:00 - 22:00
Curling
-Rolba-










-Rolba-
20:15






-Rolba-




20:30


-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45






-Rolba-


21:00








21:15








21:30








21:45








22:00
-Rolba-
-Rolba-


22:15


22:30
-Rolba-
22:45
23:00