Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
07.02
Mardi
08.02
Mercredi
09.02
Jeudi
10.02
Vendredi
11.02
Samedi
12.02
Dimanche
13.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:30 - 18:00
Tournoi U13
07:45


08:00


08:00 - 09:00
Evaluations
08:00 - 10:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs






08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles








08:45


















09:00














-Rolba-


09:15














09:15 - 10:15
Evaluations


09:30


















09:45
09:45 - 12:00
HCA I










-Rolba-






10:00










10:00 - 11:00
HCA I






-Rolba-
10:15




10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I








-Rolba-
10:15 - 12:30
Match Séléction VS U13
10:30
























10:45
























11:00
















-Rolba-




11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15
























11:30


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-






11:45


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


12:00
-Rolba-
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs


12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey








12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs








-Rolba-
12:45












13:00






-Rolba-




13:00 - 16:00
Patinage public
13:15












13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U13 A Match VS Uni


13:45 - 14:30
HCA I


14:00




















14:15




















14:30




-Rolba-










-Rolba-


14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A




16:45


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:00
Panthères Match VS Rotblau


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit
















17:30








-Rolba-




-Rolba-






17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit






18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit








-Rolba-
18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















-Rolba-






19:00








-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 20:15
U20-Top


-Rolba-


19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-






19:45
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top






20:00
20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top














-Rolba-
20:15










-Rolba-


-Rolba-


20:30




-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


-Rolba-
20:45








-Rolba-
21:00




-Rolba-


21:15


-Rolba-


21:30




21:45




22:00
-Rolba-
22:15
22:30
22:45
23:00