Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
10.01
Mardi
11.01
Mercredi
12.01
Jeudi
13.01
Vendredi
14.01
Samedi
15.01
Dimanche
16.01
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45
09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I




09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I


-Rolba-




10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-


10:15




















10:15 - 11:15
U9
-Rolba-
10:30






















10:45






















11:00




-Rolba-








-Rolba-


-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15
-Rolba-






-Rolba-




-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U15-Elit Match VS Bern
13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS Valais-Chablais


14:00














14:00 - 16:15
U13 A Match VS Fleurier




14:15




















14:30




-Rolba-














14:45


















15:00


















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey














15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-








15:45












16:00


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
-Rolba-
16:30
16:30 - 17:30
U11/U13-A


16:45


16:45 - 18:30
U15-Elit Match VS Genève
16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30






-Rolba-






-Rolba-


17:45








-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit


18:00




-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling


-Rolba-


18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:00
Gardiens
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45














-Rolba-




19:00








-Rolba-
-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match


19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top


19:45 - 23:00
Match HCA VS ZSC Lions


20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top










-Rolba-


-Rolba-
20:15












-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30






21:45






22:00
-Rolba-


22:15


22:30


22:45


23:00