Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
21.02
Mardi
22.02
Mercredi
23.02
Jeudi
24.02
Vendredi
25.02
Samedi
26.02
Dimanche
27.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30




08:45




09:00
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15


09:15 - 10:00
HCA I














09:30


















09:45












-Rolba-




10:00


-Rolba-








-Rolba-


10:15
10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I




10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I




10:30


















10:30 - 11:15
U20-Top


10:45






















11:00


















11:00 - 12:00
HCA I


11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15




















-Rolba-




11:30


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-






11:45
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


12:00
-Rolba-
12:00 - 13:30
Club Patineurs
-Rolba-
12:15


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs


12:45




13:00




13:00 - 16:00
Patinage public
13:15






13:30
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-


13:45




















13:45 - 16:00
Patinage public Hockey


14:00




















14:00 - 16:45
U9 tournoi




14:15


























14:30








-Rolba-
















14:45
























15:00
























15:15








15:15 - 16:15
Ecole de hockey
















15:30


























15:45


























16:00
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A




16:45


16:45 - 17:45
U9


-Rolba-
16:45 - 17:15
Echauffement
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13-Elit


17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit










-Rolba-
17:30






-Rolba-


-Rolba-


17:30 - 20:30
Match U20 Top vs Innerschwytz Future
17:45






17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-




18:00




-Rolba-


18:00 - 19:00
U15-Elit




18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45




















19:00










-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-




19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 20:15
Echauffement


19:45 - 23:00
Match HCA VS ZSC Lions




20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top


















-Rolba-
20:15












-Rolba-


-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


20:30 - 23:00
Match U20 Top vs Chaux-de-Fds
-Rolba-


-Rolba-
20:45
-Rolba-




20:45 - 21:45
Tramelan Ladies




-Rolba-




21:00






-Rolba-






21:15


-Rolba-








21:30










21:45


-Rolba-






22:00
-Rolba-




22:15




22:30




22:45




23:00
-Rolba-