Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
28.02
Mardi
01.03
Mercredi
02.03
Jeudi
03.03
Vendredi
04.03
Samedi
05.03
Dimanche
06.03
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45
















09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15


















09:30


















09:45
09:45 - 11:00
HCA I










-Rolba-






10:00












-Rolba-




10:15












10:15 - 11:15
U9


-Rolba-
10:30














-Rolba-
10:45














11:00
-Rolba-












11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15










-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS Viège
13:45 - 16:00
U13 Elite Match vs Lausanne


14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45


16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit












17:30








-Rolba-




-Rolba-


17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit




18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-
-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:30
U15-Elit
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45




















19:00








-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Genève - Servette


20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top












-Rolba-
20:15












-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30






21:45






22:00
-Rolba-


22:15


22:30


22:45


23:00