Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
28.03
Mardi
29.03
Mercredi
30.03
Jeudi
31.03
Vendredi
01.04
Samedi
02.04
Dimanche
03.04
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 16:00
Tournoi U9
08:15
08:15 - 11:00
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00














09:15














09:30














09:45














10:00














10:00 - 11:45
Club Patineurs
10:15
















10:30
















10:45
















11:00










-Rolba-




11:15














11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage
12:00 - 19:30
Tournoi U9


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey








12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs










12:45












13:00




-Rolba-






13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles




-Rolba-
13:45
















14:00
















14:15
















14:30




-Rolba-










14:45














15:00














15:15














15:30
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-




15:45






16:00
-Rolba-


-Rolba-
16:15
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11




16:45


16:45 - 17:45
U9




17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11/U13-A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13-Elit


17:15




17:15 - 18:30
U9 HCDV












17:30








-Rolba-


-Rolba-




17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-
17:45 - 18:45
U11 HCDV




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit










-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


-Rolba-
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45














-Rolba-






19:00






-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 20:00
Club Patineurs






19:15


-Rolba-


-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30
-Rolba-


19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-




-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top






19:45 - 20:45
U20-Top






20:00


20:00 - 22:00
Curling








-Rolba-


-Rolba-
20:15








-Rolba-




20:30




-Rolba-




-Rolba-
20:45
-Rolba-




-Rolba-
21:00


-Rolba-
21:15


21:30


21:45


22:00
-Rolba-
22:15
22:30
22:45
23:00