Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
07.03
Mardi
08.03
Mercredi
09.03
Jeudi
10.03
Vendredi
11.03
Samedi
12.03
Dimanche
13.03
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45
















09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15


















09:30


















09:45










-Rolba-






10:00










-Rolba-




10:15










10:15 - 11:15
U9


-Rolba-
10:30












-Rolba-
10:45












11:00












11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15










-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45














14:00














14:15














14:30




-Rolba-








14:45












15:00












15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey








15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-


15:45






16:00


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45


16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit












17:30








-Rolba-




-Rolba-


17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit




18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-
-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:30
U15-Elit
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45


















19:00




19:00 - 19:30
Echauffement match


-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-
-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS SC Bern








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS SCL Tigers


20:00


20:00 - 22:00
Curling














-Rolba-
20:15












-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00




-Rolba-




21:15








21:30








21:45








22:00
-Rolba-




22:15




22:30




22:45




23:00