Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
21.03
Mardi
22.03
Mercredi
23.03
Jeudi
24.03
Vendredi
25.03
Samedi
26.03
Dimanche
27.03
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 18:00
Club Patineurs
08:00 - 18:00
Club Patineurs
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15






08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles






08:45
















09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15


















09:30


















09:45


















10:00












-Rolba-




10:15












10:15 - 11:15
U9


-Rolba-
10:30
















10:45
















11:00
















11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15












-Rolba-




11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-






11:45




-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage




12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey






12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs








12:45












13:00






-Rolba-




13:00 - 16:00
Patinage public
13:15












13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles






13:45


















14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-




-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs




16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A






16:45


16:45 - 17:45
U9






17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit
















17:30








-Rolba-




-Rolba-






17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit






18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






-Rolba-
-Rolba-
18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 22:30
Curling


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45














-Rolba-


19:00






-Rolba-


-Rolba-




19:15


-Rolba-


19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs




19:30
-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères






19:45
19:45 - 20:45
U20-Top












20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top










-Rolba-
20:15












-Rolba-


20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


20:45
-Rolba-










21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30






21:45






22:00
-Rolba-


22:15


22:30
-Rolba-
22:45
23:00