Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
14.02
Mardi
15.02
Mercredi
16.02
Jeudi
17.02
Vendredi
18.02
Samedi
19.02
Dimanche
20.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15






09:15 - 10:00
HCA I










09:30


















09:45












-Rolba-




10:00






-Rolba-




10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-


10:15


10:15 - 11:45
HCA I




10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I




10:15 - 11:15
U9


10:30






















10:45






















11:00
















-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15
















-Rolba-




11:30
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-




11:45
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage
12:00 - 13:30
Club Patineurs
-Rolba-
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey




12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:30
Match U17 Top vs Yverdon


14:00














14:00 - 16:30
TournoiU11


14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15
15:15 - 16:45
HCA I




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30


-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45












16:00




-Rolba-




-Rolba-
16:15


-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs




16:30


16:30 - 17:30
U11+U13A


-Rolba-
-Rolba-
16:45
-Rolba-


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:00
U15-Elit Match VS Bienne
16:45 - 17:15
Echauffement
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














-Rolba-
17:30








-Rolba-




-Rolba-




17:30 - 20:30
Match U20 Top vs Dragon/Thun
17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-








18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit








18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-
-Rolba-




18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top




18:30 - 20:00
Vétérans
18:45






















19:00








-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement
-Rolba-




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-
19:30 - 22:00
Match panthères vs Post Berne




19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 20:15
Echauffement
19:45 - 23:00
Match HCA VS SC Bern (amical)






20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top


















-Rolba-
20:15












-Rolba-


-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


20:30 - 23:00
Match U20 Top vs Winterthur




-Rolba-
20:45
-Rolba-








-Rolba-






21:00




-Rolba-








21:15


-Rolba-








21:30










21:45










22:00
-Rolba-




-Rolba-
22:15




22:30




22:45




23:00
-Rolba-
-Rolba-