Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
07.02
Mardi
08.02
Mercredi
09.02
Jeudi
10.02
Vendredi
11.02
Samedi
12.02
Dimanche
13.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:00 - 17:00
Tournoi U14
07:15


07:30


07:45


08:00
08:00 - 21:00
Tournoi U14


08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs




08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45


















09:00


















09:15


















09:30


















09:45
09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-






10:00


























10:15


























10:30






















-Rolba-


10:45
















-Rolba-






11:00












-Rolba-








11:15
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-










11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top




11:45






12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage




12:00 - 13:30
Club Patineurs


12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-






12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs










12:45














13:00






-Rolba-






13:15












13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U13 A Match VS Uni




14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-
-Rolba-




16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs




16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A






16:45


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:00
Panthères Match VS Rotblau




17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit
















17:30








-Rolba-




-Rolba-






17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit






18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit










18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-




18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















-Rolba-








19:00








-Rolba-


-Rolba-




-Rolba-




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-






19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top






20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top












20:00 - 23:00
Match HCV VS Le Locle


-Rolba-
20:15












-Rolba-








20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


-Rolba-




20:45
-Rolba-








-Rolba-




21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30






21:45






22:00
-Rolba-


22:15


22:30


22:45


23:00