Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
21.02
Mardi
22.02
Mercredi
23.02
Jeudi
24.02
Vendredi
25.02
Samedi
26.02
Dimanche
27.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15


08:30


08:45
08:45 - 09:30
HCA I


09:00
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30


-Rolba-












09:45
09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I






10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-


10:15




















-Rolba-
10:30




















10:45














-Rolba-




11:00










-Rolba-




-Rolba-
11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15
-Rolba-


-Rolba-










11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


11:45
-Rolba-
12:00
12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45








13:00








13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 16:00
Patinage public hockey


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-


13:45














14:00












14:00 - 16:45
U9 tournoi


14:15
















14:30




-Rolba-










14:45














15:00














15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey










15:30
















15:45
















16:00
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15
-Rolba-


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45


16:45 - 17:45
U9
-Rolba-
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit










17:30








-Rolba-






17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit


18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















-Rolba-




19:00








-Rolba-


-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match


19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top


19:45 - 23:00
Match HCA VS ZSC Lions


20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top














-Rolba-
20:15












-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


-Rolba-


20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30






21:45






22:00
-Rolba-


22:15


22:30


22:45


23:00