Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
14.03
Mardi
15.03
Mercredi
16.03
Jeudi
17.03
Vendredi
18.03
Samedi
19.03
Dimanche
20.03
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 23:00
Tournoi
08:00 - 18:00
Tournoi
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs




08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45


















09:00


















09:15


















09:30


















09:45










-Rolba-






10:00
















10:15
















10:30












-Rolba-


10:45














11:00














11:15














11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top




11:45






12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage




12:00 - 13:30
Club Patineurs


12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-






12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs










12:45














13:00






-Rolba-






13:15












13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


-Rolba-


13:45
















14:00












14:00 - 16:30
Tournoi U13élite




14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-






16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs






16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


-Rolba-




16:45


16:45 - 17:45
U9






17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11






17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30








-Rolba-




-Rolba-




17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit




18:00 - 23:00
Tournoi


-Rolba-
18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-






18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top






18:30 - 20:00
Vétérans
18:45














-Rolba-






19:00






-Rolba-


-Rolba-








19:15


-Rolba-


19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-






19:45
19:45 - 20:45
U20-Top








19:45 - 20:45
U20-Top






20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top














-Rolba-
20:15












-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV






20:45
-Rolba-








-Rolba-




21:00




-Rolba-






21:15


-Rolba-






21:30








21:45








22:00
-Rolba-




22:15




22:30




22:45




23:00