Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
08.11
Mardi
09.11
Mercredi
10.11
Jeudi
11.11
Vendredi
12.11
Samedi
13.11
Dimanche
14.11
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45
















09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15


















09:30


















09:45


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I




-Rolba-






10:00
















-Rolba-




10:15


















-Rolba-
10:30
















-Rolba-
10:45
















11:00
















11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-






11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


11:45
11:45 - 17:00
Travail glace
-Rolba-
12:00


12:00 - 13:00
SAE Patinage
12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15


12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey




12:30




12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45












13:00








-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15












13:30
13:30 - 15:30
Ecoles


-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45














13:45 - 16:00
U17 Top Match VS Uni


14:00
















14:00 - 16:15
U13 A Match VS ST-imier
14:00 - 15:15
HCA I


14:15






















14:30






-Rolba-














14:45




















15:00




















15:15






15:15 - 16:15
Ecole de hockey










-Rolba-


15:30
-Rolba-


-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45












16:00




-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15


-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
-Rolba-
16:30


16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45




16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9
17:00 - 18:00
U13A-U11




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit












17:30








-Rolba-




-Rolba-


17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit


18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















-Rolba-


19:00








-Rolba-


-Rolba-




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs


19:15 - 21:30
Panthères Match VS UNI


19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-




19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top




20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top












-Rolba-
20:15












-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30




-Rolba-
21:45




22:00
-Rolba-
22:15
22:30
22:45
23:00