Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
11.10
Mardi
12.10
Mercredi
13.10
Jeudi
14.10
Vendredi
15.10
Samedi
16.10
Dimanche
17.10
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:00 - 09:15
publicités
06:15


06:30


06:45


07:00


07:15


07:30


07:45


08:00


08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15


08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30






08:45
08:45 - 09:30
HCA I






09:00
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15








-Rolba-










09:30




-Rolba-












09:45




09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-




10:00


10:00 - 11:15
HCA I














10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-


10:15




















-Rolba-
10:30




















10:45














-Rolba-




11:00










-Rolba-




-Rolba-
11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15


-Rolba-


-Rolba-








11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


11:45
-Rolba-
12:00
12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs


12:45




13:00




13:00 - 16:00
Patinage public
13:15






13:30
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public


13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U17 Top Match VS Trois Chènes


14:00
14:00 - 15:00
Initiation Hockey


14:00 - 15:00
Initiation Hockey






14:00 - 15:00
Initiation Hockey


14:00 - 15:00
Initiation Hockey






14:15
























14:30








-Rolba-














14:45






















15:00
-Rolba-


-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-






15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey






15:15 - 17:15
U17 Match VS Yverdon




15:30


















15:45


















16:00
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A




16:45


16:45 - 19:00
U15 élite Vs Chaux de Fonds
16:45 - 17:45
U9




17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit


17:00 - 19:30
Match HCV VS Les Enfer-Montfaucon
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














-Rolba-


17:30








-Rolba-






-Rolba-




17:45








17:45 - 23:00
publicités


-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit




18:00


-Rolba-


-Rolba-












18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit




18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:00
Gardiens


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45












-Rolba-






19:00








-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30
-Rolba-
19:30 - 20:45
U20-Top




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top


-Rolba-






19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 20:15
Echauffement match


19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Fribourg - Gottéron


20:00


20:00 - 22:00
Curling














-Rolba-
20:15










-Rolba-


-Rolba-


20:30










20:30 - 22:00
HCV


20:30 - 23:00
Match U20 Top VS Valais Chablais Futur


20:45
-Rolba-


-Rolba-






-Rolba-




21:00




-Rolba-






21:15










21:30










21:45










22:00
-Rolba-






22:15






22:30






22:45






23:00