Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
01.11
Mardi
02.11
Mercredi
03.11
Jeudi
04.11
Vendredi
05.11
Samedi
06.11
Dimanche
07.11
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Patinage public hockey
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45
















09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15


















09:30


















09:45
09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-






10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-




10:15




















10:15 - 11:15
U9


-Rolba-
10:30








10:30 - 11:15
HCA I














-Rolba-
10:45




-Rolba-










-Rolba-






10:45 - 12:15
SIHD
11:00
-Rolba-








-Rolba-




-Rolba-




11:15




-Rolba-






-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


11:45


12:00


12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey
-Rolba-
12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs


12:45






13:00






13:00 - 16:00
Patinage public
13:15








13:30
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 16:00
SIHD


13:45












13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS Yverdon




14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-








14:30 - 16:30
HC Tourbillon Match VS BFM




14:45


















15:00


















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey














15:30


-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-








15:45














16:00
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


-Rolba-
16:30 - 18:00
U13 JURA
16:45


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:00
U15-Elit Match VS Kloten


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit
















17:30






-Rolba-




-Rolba-






17:45






17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-








18:00




-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






-Rolba-
18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-
-Rolba-


18:30


18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:30
U15-Elit


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45


















19:00


19:00 - 19:30
Echauffement match


-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match


-Rolba-


19:15
-Rolba-




-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-


19:30 - 21:00
U17 Top Match VS Fleurier


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS SC Bern


19:45 - 20:15
Echauffement match




19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS EV Zug


20:00


20:00 - 22:00
Curling














-Rolba-
20:15








-Rolba-


-Rolba-




20:30






-Rolba-
20:30 - 23:00
Match U20 Top VS Coire


20:30 - 22:00
HCV




20:45
-Rolba-










-Rolba-


21:00






-Rolba-


21:00 - 22:30
Panthères


21:15












21:30












21:45












22:00
-Rolba-








22:15








22:30




-Rolba-


22:45






23:00