Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
15.11
Mardi
16.11
Mercredi
17.11
Jeudi
18.11
Vendredi
19.11
Samedi
20.11
Dimanche
21.11
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 11:30
Patinage public hockey
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15


08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30


08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45
















09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15


















09:30


















09:45
09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-






10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-




10:15




















10:15 - 11:15
U9


-Rolba-
10:30








10:30 - 11:15
HCA I














-Rolba-
10:45




-Rolba-










-Rolba-






11:00
-Rolba-








-Rolba-




-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15




-Rolba-






-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey
-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45








13:00








13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 16:00
Patinage public
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 18:00
Commune de bure
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS MCHC-PDS




14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30


-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45












16:00
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A




16:45


16:45 - 17:45
U9




16:45 - 17:15
Echauffement match
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit














-Rolba-
17:30






-Rolba-




-Rolba-




17:30 - 20:30
Match U20 Top VS ZSC Lions
17:45






17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-








18:00




-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage






-Rolba-


18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-


18:30


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:30
U15-Elit


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45


















19:00






-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match






19:15
-Rolba-




-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-


19:45 - 20:15
Echauffement match




19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Davos
19:45 - 20:45
U17-Top




20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top
















-Rolba-
20:15








-Rolba-


-Rolba-








20:30






-Rolba-
20:30 - 23:00
Match U20 Top VS Innerschwytz


20:30 - 22:00
HCV Match VS Reconvillier






-Rolba-
20:45
-Rolba-










-Rolba-


-Rolba-
21:00






-Rolba-




21:15


-Rolba-






21:30








21:45








22:00
-Rolba-


-Rolba-


22:15




22:30




22:45




23:00