Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
31.01
Mardi
01.02
Mercredi
02.02
Jeudi
03.02
Vendredi
04.02
Samedi
05.02
Dimanche
06.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45










-Rolba-




10:00










-Rolba-


10:15












10:30












10:45












11:00










11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15














11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




11:45
-Rolba-


12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage
12:00 - 13:30
Club Patineurs
-Rolba-
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey




12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:30
Match U17 Top vs HCC
13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS Sierre


14:00












14:00 - 17:00
Tournoi EH






14:15




















14:30




-Rolba-














14:45


















15:00


















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey














15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-








15:45












16:00


-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs




16:30
16:30 - 17:30
U11/U13-A




-Rolba-
16:45


16:45 - 19:00
U15-Elit Match VS Lausanne
16:45 - 17:45
U9




17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
-Rolba-
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














17:15 - 19:30
Match Pantheres vs Rotblau
17:30








-Rolba-






-Rolba-




17:45










-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit








18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















-Rolba-






19:00








-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:00 - 20:30
Gardiens






19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-




-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top






20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top














-Rolba-
20:15












-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


-Rolba-
-Rolba-
20:45
-Rolba-








-Rolba-
21:00




-Rolba-


21:15


-Rolba-


21:30




21:45




22:00
-Rolba-
22:15
22:30
22:45
23:00