Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
07.03
Mardi
08.03
Mercredi
09.03
Jeudi
10.03
Vendredi
11.03
Samedi
12.03
Dimanche
13.03
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30














09:30 - 10:30
Jump&Style


09:45










-Rolba-






10:00


10:00 - 11:00
HCA I


10:00 - 11:00
HCA I




10:00 - 11:00
HCA I


10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-




10:15
10:15 - 11:45
HCA I






















10:30




















-Rolba-


10:45






















11:00




-Rolba-


-Rolba-


11:00 - 12:00
HCA I


-Rolba-


-Rolba-
11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15


















11:30


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top




11:45
-Rolba-




-Rolba-


12:00
-Rolba-


12:00 - 13:30
Club Patineurs
-Rolba-
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey
-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45








13:00








13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45














14:00














14:15














14:30




-Rolba-








14:45












15:00












15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey








15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-


15:45






16:00


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45
16:45 - 19:15
Match U15 Elite vs Innerschwytz


16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30










-Rolba-




-Rolba-


17:45










17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-




17:45 - 20:30
HCV Match 1 vs LEM
18:00


-Rolba-


-Rolba-




18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-
-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45


















19:00




19:00 - 19:30
Echauffement match






-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-
-Rolba-


19:30 - 20:30
U17-Top
19:30 - 22:00
Panthères Match vs ?


-Rolba-
-Rolba-




19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS SC Bern








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS SCL Tigers




20:00


20:00 - 22:00
Curling
















-Rolba-
20:15












-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




-Rolba-
20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00










21:15










21:30










21:45










22:00
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


22:15




22:30




22:45




23:00