Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
06.12
Mardi
07.12
Mercredi
08.12
Jeudi
09.12
Vendredi
10.12
Samedi
11.12
Dimanche
12.12
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45


08:45 - 09:30
HCA I












09:00














09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15


















09:30


-Rolba-














09:45


09:45 - 11:15
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-




10:00
10:00 - 11:15
HCA I
















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-


10:15




















10:15 - 11:15
U9
-Rolba-
10:30






















10:45














-Rolba-






11:00










-Rolba-




-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15
-Rolba-


-Rolba-








-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


11:45
-Rolba-
12:00
12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45








13:00








13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U15-Elit Match VS Thurgovie


14:00
















14:15
















14:30




-Rolba-










14:45














15:00














15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey






15:15 - 17:15
U17 Match VS Meyrin




15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U9




16:45


16:45 - 17:45
U9




16:45 - 19:00
U13 Elite Match VS Seetal
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A






17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit








-Rolba-


17:30






-Rolba-


-Rolba-




17:45






17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-
17:45 - 18:45
U15-Elit




18:00


-Rolba-


18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
-Rolba-








-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top




18:30 - 20:00
Vétérans
18:45














-Rolba-




19:00






-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match
-Rolba-


19:15






19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs






19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Ambri-Piotta


20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top












-Rolba-
20:15












-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45
-Rolba-




20:45 - 23:00
HCV Match VS Courtételle




-Rolba-


21:00






-Rolba-




21:15


-Rolba-






21:30








21:45








22:00
-Rolba-




22:15




22:30




22:45




23:00
-Rolba-