Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
22.11
Mardi
23.11
Mercredi
24.11
Jeudi
25.11
Vendredi
26.11
Samedi
27.11
Dimanche
28.11
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:00 - 23:00
Curling
07:00 - 18:00
Curling
07:15




07:30




07:45




08:00




08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs




08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45


















09:00


















09:15


















09:30


















09:45
09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-






10:00


















10:00 - 11:15
HCA I






10:15


























10:30








10:30 - 11:15
HCA I














-Rolba-


10:45




-Rolba-










-Rolba-








11:00
-Rolba-








-Rolba-










11:15




-Rolba-






-Rolba-




11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




11:45




12:00


12:00 - 13:30
Club Patineurs


12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey






12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs








12:45












13:00












13:15












13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U15-Elit Match VS Rapperswil


13:45 - 16:15
U15 élite Vs GCK Lions


14:00




















14:15




















14:30




-Rolba-














14:45


















15:00


















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey














15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-








15:45












16:00


-Rolba-
-Rolba-






16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


-Rolba-


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A






16:45


16:45 - 17:45
U9






17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:00
U13-Elit / U15-Elit


17:00 - 19:30
TournoiU11


17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit


















17:30








-Rolba-




-Rolba-








17:45








17:45 - 20:15
U17 Top Match VS Morges
-Rolba-










18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit


18:00 - 23:00
Curling




18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-






18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top






18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
























19:00








-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match








19:15


-Rolba-




19:15 - 20:45
Gardiens


19:15 - 20:15
Club Patineurs












19:30
-Rolba-










-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS SC Rapperswil - Jona Lakers






20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top
















-Rolba-
20:15










-Rolba-
-Rolba-








20:30






-Rolba-


20:30 - 22:00
Panthères
20:30 - 22:00
HCV








20:45
-Rolba-




-Rolba-




-Rolba-






21:00














21:15


-Rolba-










21:30












21:45












22:00
-Rolba-
-Rolba-






22:15






22:30






22:45






23:00