Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
26.09
Mardi
27.09
Mercredi
28.09
Jeudi
29.09
Vendredi
30.09
Samedi
01.10
Dimanche
02.10
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:45






08:00






08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15






08:15 - 09:15
Club Patineurs


08:30










08:45
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




09:00


09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
-Rolba-




09:30
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I




09:45


09:45 - 11:15
HCA I




09:45 - 11:15
HCA I




10:00










10:00 - 11:30
HCA I
-Rolba-


10:15














10:30














10:45














11:00












11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15


-Rolba-




-Rolba-






11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top




11:45


-Rolba-


12:00


12:00 - 13:00
Club Patineurs
-Rolba-
12:15
-Rolba-


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs


12:45




13:00


-Rolba-
13:00 - 16:00
Patinage public
13:15




13:30




13:45


13:45 - 16:30
Match U17 Top vs EHC Sensee-Futur 14h


14:00






14:15






14:30
-Rolba-




14:45


14:45 - 17:30
Match U15 Elite vs HC Yverdon 15h


15:00






15:15






15:30
15:30 - 16:30
Ecole de hockey






15:45
15:45 - 16:45
SAE Patinage








16:00








-Rolba-
16:15




16:15 - 17:30
Club Patineurs




16:15 - 16:45
Echauffement
16:30


-Rolba-


-Rolba-




16:45
-Rolba-
16:45 - 17:45
U11-U13A
16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:30
Match U13 Elite vs MCHC-PDS 17h


-Rolba-
17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:00
U13-Elit




17:00 - 20:00
Match U20 Top vs Chur
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit






17:15 - 18:15
U11










17:30












-Rolba-




-Rolba-


17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-
-Rolba-






17:45 - 20:30
Match HCV 2 vs Crémine match 18h


18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage
18:00 - 19:00
U15-Elit


-Rolba-






18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-


18:15 - 19:15
U13-A-U15A


-Rolba-
18:15 - 19:15
U17-Top






18:30










18:30 - 19:30
Gardiens








18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
-Rolba-




















19:00
19:00 - 20:00
U17-Top


19:00 - 19:30
Echauffement
-Rolba-


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement










19:15


-Rolba-


19:15 - 20:30
U20-Top
19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs




-Rolba-








19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères Match entrainement vs HCV2


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-






19:45


19:45 - 23:00
Match HCA VS SC Bern








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC ZSC Lions






20:00
-Rolba-
20:00 - 22:00
Curling
















-Rolba-
-Rolba-
20:15
20:15 - 21:15
U20-Top










-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 21:30
HCV




-Rolba-
20:45










-Rolba-


21:00






-Rolba-


21:00 - 22:15
HCV 2


21:15
-Rolba-










21:30




-Rolba-




21:45








22:00
-Rolba-






22:15


-Rolba-


22:30




22:45




23:00