Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
24.01
Mardi
25.01
Mercredi
26.01
Jeudi
27.01
Vendredi
28.01
Samedi
29.01
Dimanche
30.01
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 10:45
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-




10:00
















-Rolba-


10:15
















10:15 - 11:15
U9
-Rolba-
10:30






10:30 - 11:15
HCA I












10:45
10:45 - 11:30
HCA I


-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-




11:00
















11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15






-Rolba-






-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U15-Elit Match VS Ambri


14:00
















14:15
















14:30




-Rolba-










14:45














15:00














15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey










15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-




15:45








16:00


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:00
U13 Elite Match VS Genève
16:45 - 17:15
Echauffement match
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














-Rolba-
17:30








-Rolba-




-Rolba-




17:30 - 20:30
Match U20 Top VS Valais Chablais Futur
17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit






18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage












18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-




18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top






18:30 - 20:00
Vétérans
18:45












-Rolba-






19:00




19:00 - 19:30
Echauffement


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match


-Rolba-




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-




19:15 - 21:30
Panthères Match VS Rotblau




19:30
-Rolba-
-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères
-Rolba-
-Rolba-






19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS Rapperswil






19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Fribourg - Gottéron
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 20:15
Echauffement match






20:00


20:00 - 22:00
Curling


















-Rolba-
20:15
















-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-






20:30 - 23:00
Match U20 Top HCA VS Winterthur


-Rolba-
20:45
-Rolba-








-Rolba-




21:00




-Rolba-






21:15










21:30








-Rolba-
21:45








22:00
-Rolba-






22:15






22:30






22:45






23:00
-Rolba-