Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
05.08
Mardi
06.08
Mercredi
07.08
Jeudi
08.08
Vendredi
09.08
Samedi
10.08
Dimanche
11.08
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:00 - 18:00
Camp D'été
06:00 - 18:00
Camp D'été
06:00 - 18:00
Camp D'été
06:00 - 18:00
Camp D'été
06:00 - 17:30
Camp D'été
06:15










06:30










06:45










07:00










07:15










07:30










07:45










08:00










08:00 - 09:30
Club Patineurs
08:15












08:30












08:45












09:00












09:15












09:30


09:30 - 12:00
HCA I


09:30 - 12:00
HCA I


09:30 - 11:30
HCA I


09:30 - 12:00
HCA I


-Rolba-
09:45


















09:45 - 11:00
U15-Elit
10:00
10:00 - 12:00
HCA I


















10:00 - 12:00
Panthères


10:15
























10:30
























10:45
























11:00






















11:00 - 11:45
Club Patineurs
-Rolba-
11:15
























11:30












-Rolba-










11:45




















-Rolba-
12:00
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-
12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15












12:30




12:30 - 14:45
Club Patineurs








12:45














13:00














13:15














13:30












-Rolba-
13:45












14:00












14:00 - 17:00
Panthères
14:00 - 16:30
Match amical U15 Elites VS HCC(14h30)
14:15
















14:30
















14:45




-Rolba-










15:00




15:00 - 16:00
HCA I




15:00 - 16:00
HCA I






15:15


















15:30


















15:45


















16:00




-Rolba-




-Rolba-


16:00 - 18:00
Panthères




16:15
16:15 - 17:15
SAE Patinage








16:15 - 17:30
Club Patineurs








16:30


















-Rolba-
16:45


















17:00
















-Rolba-
17:15
-Rolba-














17:30








-Rolba-
-Rolba-


17:45
17:45 - 18:45
U17-Top


17:45 - 18:45
U17-Top




17:45 - 18:45
U17-Top


17:45 - 18:45
U15-Elit
17:45 - 19:00
Panthères


18:00










-Rolba-
18:15


18:15 - 19:15
U15 Top


18:15 - 19:15
U15-Elit


18:15 - 19:15
U15-Elit




18:15 - 19:30
HCT 1ère
18:30


















18:45
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-




19:00
19:00 - 20:00
U20-Top


19:00 - 20:00
U20-Top




-Rolba-


19:15


-Rolba-


-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs
-Rolba-
19:15 - 20:30
HCT


19:30


19:30 - 20:45
HCT


19:30 - 20:45
HCFM
19:30 - 20:45
HCFM
19:30 - 21:00
Panthères


19:30 - 20:45
HCFM


-Rolba-
19:45
















19:45 - 22:00
Match amical U17 Top HC Ajoie VS HC Chaux de fonds Match 20h00


20:00
-Rolba-


-Rolba-














20:15
20:15 - 21:45
Vétérans








-Rolba-






20:30














-Rolba-
20:45


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


21:00


-Rolba-


21:15




21:30




21:45
-Rolba-


22:00
-Rolba-
22:15
22:30
22:45
23:00