Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
31.01
Mardi
01.02
Mercredi
02.02
Jeudi
03.02
Vendredi
04.02
Samedi
05.02
Dimanche
06.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45












09:00










09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15














09:30














09:45








-Rolba-




10:00








-Rolba-


10:15








10:15 - 11:15
U9
-Rolba-
10:30










10:45










11:00










11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15








-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45














13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS Sierre


14:00














14:00 - 16:00
Tournoi EH




14:15




















14:30






-Rolba-












14:45


















15:00


















15:15






15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30
16:30 - 17:30
U11/U13-A


16:45


16:45 - 19:00
U15-Elit Match VS Lausanne
16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30








-Rolba-






-Rolba-


17:45










-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit


18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















-Rolba-




19:00








-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:00 - 20:30
Gardiens




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-






19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top






20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top














20:00 - 23:00
Match HCV VS Courrendlin
-Rolba-
20:15












-Rolba-








20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


-Rolba-
-Rolba-


20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30






21:45






22:00
-Rolba-


22:15


22:30


22:45


23:00