Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
29.11
Mardi
30.11
Mercredi
01.12
Jeudi
02.12
Vendredi
03.12
Samedi
04.12
Dimanche
05.12
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45
09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I


-Rolba-




10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-


10:15




















-Rolba-
10:30




















10:45




-Rolba-














11:00
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-
11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15












11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey
-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45








13:00








13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
Tournoi U13A


14:00












14:00 - 16:30
U9 tournoi




14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A
16:30 - 19:00
U15-Elit Match VS Valais-Wallis


-Rolba-
16:45




16:45 - 17:45
U9


16:45 - 17:15
Echauffement match
17:00
17:00 - 18:15
U13élite
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit


17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














-Rolba-
17:30








-Rolba-






-Rolba-


17:30 - 20:30
Match U20 Top HCA VS Thurgovie
17:45










-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage










18:15
-Rolba-
18:15 - 19:30
gardiens
-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45














-Rolba-






19:00








-Rolba-
-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15








19:15 - 20:30
U17-Top
19:15 - 20:15
Club Patineurs






19:15 - 21:30
Panthères Match VS Schwarzenbach




19:30
-Rolba-
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-






19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top


19:45 - 23:00
Match HCA VS Lausanne HC






20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top










20:00 - 23:00
Match HCV VS Bassecourt








-Rolba-
20:15












-Rolba-












20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




-Rolba-




-Rolba-
20:45
-Rolba-








-Rolba-






21:00




-Rolba-








21:15


-Rolba-








21:30








-Rolba-
21:45








22:00
-Rolba-




22:15




22:30




22:45




23:00