Semaine précédente - Semaine suivante
Mois précédent - Mois suivant
Semaine actuelle

Lundi
17.01
Mardi
18.01
Mercredi
19.01
Jeudi
20.01
Vendredi
21.01
Samedi
22.01
Dimanche
23.01
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45
09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-




10:00


















-Rolba-


10:15


















10:15 - 11:15
HCA I
-Rolba-
10:30








10:30 - 11:15
HCA I












10:45




-Rolba-










-Rolba-




11:00
-Rolba-








-Rolba-






11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15




-Rolba-






-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U17 Top Match VS UNI Neuchatel ( Amical )
13:45 - 16:00
U13 A Match Ponts-Martel


14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45




14:45 - 15:45
Ecole de hockey












15:00


















15:15


















15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45
-Rolba-








16:00
16:00 - 17:45
Détection SAE
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
16:15


16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30


16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45




16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30










-Rolba-




-Rolba-


17:45








-Rolba-
-Rolba-




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage
18:00 - 19:00
U15-Elit




18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:30
U15-Elit
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















19:00




19:00 - 19:30
Echauffement


-Rolba-
-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-
-Rolba-


19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS Lugano


19:45 - 22:30
U17-Top Match amical VS Langenthal




19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS EV Zug
19:45 - 20:45
U20-Top


20:00


20:00 - 22:00
Curling
















-Rolba-
20:15












-Rolba-






20:30






-Rolba-




20:30 - 22:00
HCV






20:45
-Rolba-










-Rolba-


-Rolba-
21:00






-Rolba-




21:15










21:30










21:45










22:00
-Rolba-






22:15






22:30


-Rolba-


22:45




23:00
-Rolba-